Анекдоты

Список разделов Вне автомобиля Флуд&Флейм

Описание: Встречи форума, АвтоФлирт, Фото-, видеоматериалы... Здесь можно почти всё.

Сообщение #741 762 » 23.08.2016, 19:27

Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:
— Поздравляю! Вы — наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос!
— Класс! — восторженно сказал я.
— Вы готовы? — спросил ведущий. — Это будет математический вопрос.
— Ну, у меня есть ученая степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! — с гордостью сказал я.
— Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз — 2 билета в первый ряд на концерт Стаса Михайлова и встречу с ним за кулисами — скажите, сколько будет двады два?
— Семь, — ответил я.
Я настолько стар, что помню те времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками.
Серена Уильямс пожаловалась на предвзятые, незапланированные допинг-тесты, из-за которых у нее ослабла эрекция.
762 M
Дед Мазай
Дед Мазай
Аватара
Был: Вчера, 18:01
С нами: 6 лет 7 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #742 Hlotar » 20.10.2016, 21:13

- А как люди ходили на работу, когда еще не изобрели часов?
- Тогда в ходу была разновидность работы не позволяющая опаздывать, рабство называлась.
Hlotar
Уважаемый гость
Уважаемый гость
Аватара
Был: 02.12.2016, 01:22
С нами: 2 года 1 месяц
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #743 Илья » 13.11.2016, 20:41

Белый Дом - раньше был "барак Обамы", стал теперь "трампункт"
Повезло мне как-то раз:
Приобрел я новый ВАЗ
Илья
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 11.12.2018, 19:15
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #744 Evgenyi » 15.11.2016, 10:11

Изображение
Evgenyi
Гуру
Гуру
Аватара
Был: Вчера, 17:11
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #745 Evgenyi » 24.11.2016, 20:05

Говорят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.

Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.

2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.

3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,

заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.

4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.

5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.

6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".

7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть

внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.

9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.

10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Говорят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.

Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.

2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.

3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,

заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.

4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.

5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.

6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".

7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть

внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.

9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.

10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".
Evgenyi
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #746 Glaurung » 29.11.2016, 19:37

Внук спрaшивaет у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
Дед:
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей!
Glaurung
Уважаемый гость
Уважаемый гость
Аватара
Был: 30.11.2016, 21:34
С нами: 2 года
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #747 762 » 30.11.2016, 19:22

— Почему вы опоздали на работу?
— А почему вы зарплату задерживаете?
— Ну, в конце концов, вы её получаете.
— Так и на работу я, всё-таки, пришёл.
Серена Уильямс пожаловалась на предвзятые, незапланированные допинг-тесты, из-за которых у нее ослабла эрекция.
762 M
Дед Мазай
Дед Мазай
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #748 Glaurung » 30.11.2016, 21:34

- А я еще 20 гектаров пашни в аренду взял!
- То-то я удивлялся, с чего это твой конь петлю на дерево прилаживает.
Glaurung
Уважаемый гость
Уважаемый гость
Аватара
Был: 30.11.2016, 21:34
С нами: 2 года
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #749 Evgenyi » 06.12.2016, 10:32

Бaбушкa, я нe мoгу сейчас гoвopиmь, я нa кoнфepeнции в Лoндoнe.
А мнe наплeвamь! Огуpцы бpaл??? Чmoбы бaнки сeгoдня жe пpивeз!!!
Evgenyi
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #750 762 » 08.12.2016, 13:05

Поднялся доллар - поднялись цены. Доллар упал - ни одна падла цены не опускает. Значит, дело не в долларах, а падлах!!!
762 M
Дед Мазай
Дед Мазай
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #751 Evgenyi » 08.12.2016, 13:23

По улице идет классная блондинка. И, как бы это помягче сказать, ну в общем, у нее одна сиська из блузки торчит.
Ну все ахают, охают, и только один милиционер нашел в себе мужество подойти и сказать:
Гражданочка, не порядочек! Что это у вас за вид в общественном месте!?
Та смотрит на грудь и выдает: — Ох ты ... елы-палы! Ребенка в автобусе забыла !!!
Evgenyi
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #752 Evgenyi » 10.02.2017, 10:12

Evgenyi
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #753 Evgenyi » 27.02.2017, 14:29

phpBB [media]
Evgenyi
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #754 Evgenyi » 01.03.2017, 12:54

Два хохла на майдане, один другому:

- Вот в Казахстане жизнь заебись.
 Работать не надо. С утра до вечера шампанское и ебаться, пока в глазах не потемнеет. И так каждый день!

- А когда ты был в Казахстане?

- Я не был, сестра недавно ездила, она рассказала.
Evgenyi
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #755 Элънофекс » 31.03.2017, 00:05

Пока стоял в очереди к психиатру за справкой что не состою на учете, до того распсиховался, что поставили на учет...
Элънофекс
Уважаемый гость
Уважаемый гость
Аватара
Был: 21.04.2017, 21:43
С нами: 1 год 8 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #756 Clemencia » 11.05.2017, 21:54

Получила от мужа смс: «блинчики зачерствели, смог съесть лишь 2 штуки».
Вот сижу и думаю, сказать, что купила одноразовые тарелки с рисунком под блины или лучше не надо?
Clemencia
Уважаемый гость
Уважаемый гость
Аватара
Был: 11.05.2017, 21:56
С нами: 1 год 7 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #757 Iufni » 11.10.2017, 21:29

Телеигра "Слабое звено". Ведущая:
- Вопрос: как называется человек, который спит с мужчиной?
- Гомосексуалист!!!
- Это неправильный ответ. Правильный ответ: женщина!
Iufni
Гость
Гость
Аватара
Был: 11.10.2017, 21:29
С нами: 1 год 2 месяца
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #758 762 » 06.12.2017, 19:36

Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит авто с русскими номерами.
Водитель, руки по локти в масле, чего-то в нем колупается...
Германия — страна полицейская, конечно же тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень, т.е. со стажем.
Тот, что молодой, начинает грузить напарника — авто-капут, вызывай эвакуатор (чтобы тачку оттащить в мастерскую)...
Тут, тот что постарше, подходит к водиле, что-то с ним перетирает и топает обратно в свою машину, собираясь уезжать.
Молодой в растерянности смотрит на него с немым вопросом. На что полисмен со стажем говорит:
— Он сейчас наладится и уедет...
Молодой удивленно:
— Ты что, по-русски говоришь?!
Старый:
— Нет, совсем не говорю, просто он сказал "х@@ня", а вот если бы он сказал "п%%%%ц" — тогда точно нужно в мастерскую.
762 M
Дед Мазай
Дед Мазай
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #759 Лукас » 06.12.2017, 20:36

Лос-Анжелес, таксист ждёт клиента...
Бац, сзади заскакивает мужик.
Пассажир:
- В Архангельск!
Водитель:
- О! Русский?!
- В Архангельск!!!!
- Да ну, шутите.. материк, океан...
Обстановка накаляется... Клиент распахивает чемодан ... полный денег.
Таксист:
- О!!!! Маймакса, левый берег, 2ой лесозавод????
Если организм не хочет отдыхать - не надо ему мешать!!
Лукас
Гуру
Гуру
Аватара
Был: Вчера, 22:22
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #760 762 » 15.12.2017, 13:53

Мужской отзыв о геле для депиляции Veet. (Орфография и пунктуация без изменений)

«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы...

о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.
Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“.

Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения
762 M
Дед Мазай
Дед Мазай
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Пред.

Вернуться в Флуд&Флейм