[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 711: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 711: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 116: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 116: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Акустика в доме - Флуд&Флейм - :: Портал автолюбителей ::

Акустика в доме

Список разделов Вне автомобиля Флуд&Флейм

Описание: Встречи форума, АвтоФлирт, Фото-, видеоматериалы... Здесь можно почти всё.

Сообщение #1 Bazudna » 28.11.2019, 11:05

Нужна ли хорошая акустика в доме? Я вот постоянно думаю над этим. Слышал, что есть даже акустичесикие системы какие-то.
Bazudna
Собеседник
Собеседник
Аватара
АВТОР ТЕМЫ
Был: 26.03.2020, 21:33
С нами: 9 месяцев 23 дня
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #2 LacWadil » 28.11.2019, 18:42

Если вы любите слушать музыку на весь дом, то посмотрите акустику. Я лично почти всегда в наушниках музыку слушаю, мне так намного лучше
LacWadil
Уважаемый новичок
Уважаемый новичок
Аватара
Был: 31.05.2020, 20:20
С нами: 9 месяцев 23 дня
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #3 Vasikuta » 29.11.2019, 02:07

Vasikuta
Собеседник
Собеседник
Аватара