Лада Калина

Список разделов Авто по интересам Made in Russia

Re: Лада Калина

Сообщение #201 svyaznoy » 01.08.2013, 16:22

Калину 2 еще никто не покупал? Интересны отзывы
svyaznoy
Лидер
Лидер
Аватара
Был: 29.12.2018, 15:58
С нами: 7 лет 5 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #202 Рупрехт » 01.08.2013, 16:24

а чо уже два есть :sh_ok:
Zippo Я люблю тебя и всегда любил только тебя! Ты огонь на который я иду в темноте жизни!

Vodka - a time machine

Я пропускаю только 0,5;0,7;1,0

Какая причина заставляет Вас пить каждый день?
Никакая. я доброволец!
Рупрехт
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 23.07.2014, 15:17
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #203 Shved » 01.08.2013, 16:43

Рупрехт писал(а):а чо уже два есть :sh_ok:
на тест драйве уже вовсю сопли убирают.
Рекламный слоган - полный фарш! )))
Shved
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 03.01.2019, 10:30
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #204 Костян » 01.08.2013, 16:52

svyaznoy писал(а):Калину 2 еще никто не покупал? Интересны отзывы

Да отзывов уже полно в Москве, по словам все зачотно.

Главное исправлены баги, которые у меня проявились, а именно шланги от помпы армированные. То есть в нашей сельской местности так быстро не протрутся. Ну а так больше ниче, ходовые характеристики теже. Ох кстати намучался я со своей по полю-то ездить, чуть грязюка и дави в пол, не дай бог остановиться, сразу толкать.
форд найден
Костян
Старейшина
Старейшина
АВТОР ТЕМЫ
Был: 05.09.2013, 21:50
С нами: 6 лет 10 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #205 Костян » 01.08.2013, 17:00

Рупрехт писал(а):а чо уже два есть :sh_ok:

Да давно уже !

Но по моему лучше покупать Дачию Логан в кузове универсал!!!

У нас как бывает, пассажиры требуют иномарку, приезжает вектра 91 года, они недовольны, не ну а че иномарка же.

А тут прикол был, ну в городе, че, надо ловешку заработать хоть денек покататься, в аэро выбор был дис пассам предложила логан или моя, в общем выбрали логан, вещи не поместились :)))) Подкатил я, вместо 300 сказал 500, окей, сидуху заднюю сложил, все сумки влезли, подкатил к аэро, там где воинская часть, до самолета пацику вещи тащить в шахматном порядке 2-3 километра.... Взял два косаря, доволен :) Щас пацик рыбки с новой земли послал, гольца, свеженького, вкуснотища.
форд найден
Костян
Старейшина
Старейшина
АВТОР ТЕМЫ
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #206 Костян » 01.08.2013, 17:01

Да именно дачию, так как логан за ино администратор пурнаволока уже не считает.
форд найден
Костян
Старейшина
Старейшина
АВТОР ТЕМЫ
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #207 maliy088 » 01.08.2013, 21:15

Костян писал(а):А тут прикол был, ну в городе, че, надо ловешку заработать хоть денек покататься, в аэро выбор был дис пассам предложила логан или моя, в общем выбрали логан, вещи не поместились :)))) Подкатил я, вместо 300 сказал 500, окей, сидуху заднюю сложил, все сумки влезли, подкатил к аэро, там где воинская часть, до самолета пацику вещи тащить в шахматном порядке 2-3 километра.... Взял два косаря, доволен :) Щас пацик рыбки с новой земли послал, гольца, свеженького, вкуснотища.
ну что смог разобрать, ты уж Костян извиняй.
1) пасажиры вызвали такси через диспетчера - почемутариф вырос с 300 до 500?
2) про пацика с шахматным порядкорм и 2мя касарями не понял ни фига
maliy088
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 01.11.2014, 21:56
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #208 Костян » 01.08.2013, 22:03

maliy088 писал(а):ну что смог разобрать, ты уж Костян извиняй.
1) пасажиры вызвали такси через диспетчера - почемутариф вырос с 300 до 500?
2) про пацика с шахматным порядкорм и 2мя касарями не понял ни фига

1. так это обычная практика везде, приехала машинка на заказ, не устроила по каким-то причинам, чел говорит дису - отмените заказ, дис спрашивает почему - потому что шмоток много. я подъезжаю, рядом стою, предлагаю свой тариф, устраивает - везу, нет - еду назад куда-нить ждать заказ. в данном случае устроило.

так еще от эмки хорошо работать, за два тарифа возить, там когда толкучка это работает :)
или мрв бывает стреляет круто, кто в севск или новик ночью хочет. ну да разных моментов полным полно.

2. там в общем от ворот воинской части до места загрузки в военный самолет - 2-3 километра, ну далеко в общем. у чела пять сумок, колесо от велика, и здоровенный телевизор. обычная практика помочь вещи донести.

также и с обычными пассажирами вип терминала. вам "вещи помочь донести?" устраивает ценник - окей, нет, тащите сами. да тут моментов разных до чертиков, главное предлагать, за спрос в нос не бьют :)

именно поэтому все рвутся взять заказ аэро. а ведь там если по тарифу и обратно пустым, то 5 рублей чистыми с километра всего. Теперь как, понятно? :)

хочешь читать людей, читай книги по психологии, там стока всего интересного офигеешь честно слово!!!
форд найден
Костян
Старейшина
Старейшина
АВТОР ТЕМЫ
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #209 Deniska » 01.08.2013, 23:30

А я по тарифу всегда работаю. Если много вещей, но влезает - едем по тарифу.
Помню как то подъезжаю на заявку. 4 человека. 7 сумок, довольно больших. Всё уложили, влезло, погнали. Заявка в Арх на ж/д вокзал 900 руб. За то что полный багажник, плюсом не брал.
Зато совесть не мучает :-):
Костя без обид, но ты как мой брат..... Бомбила :-): Он за 7 часов 3 рубля грязью зарабатывает. Я, работая 10-12 часов, обычно грязью не более 2500. Чистыми около 1700 остаётся...
Но мне пофиг, я честный человек. Бывает и бесплатно подвожу людей, просто если вижу что действительно очень надо, но денег нет. Похер на 90 рублей по городу. Зато доброе дело сделал. И помочь донести вещи до терминала в аэропорту за спасибо мне не в лом. Человеком нужно быть. Уж прости, если что :-):
Deniska M
Почётный лидер
Почётный лидер
Аватара
Был: 13.11.2018, 22:16
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #210 autokiller » 02.08.2013, 02:39

maliy088
Deniska
А я уж думал я один такой.
Костян
Ты книжки-то умные по-внимательнее читай.Разводя лохов и наживаясь на чужих проблемах,ты на подсознательном уровне будешь думать ,что и тебя всегда и везде пытаются развести. Постепенно это перейдет в паранойю.За 21 год в сервисе я таких насмотрелся.Намолотят на крузак ,а за работу заплатить жаба душит.(причем обычную стоимость)Не потому ,что денег нет.А потому что им всегда и везде кажется,что их так же разводят, как они всех остальных.
Удачи тебе Костян.Только вот не пойму.С такой хваткой и до сих пор на калине.Уже как минимум на бумере должен молотить.
Хуже нет ,когда глаза не боятся,а руки из жопы.....
autokiller
Мастер-ломастер
Аватара
Был: 07.05.2019, 05:43
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #211 autokiller » 02.08.2013, 02:59

Костян
Не там ты работаешь,Костян.В Москву тебе надо.Особенно когда аэропорты и ст метро взрывают.Тарифы у таксистов на порядок подскакивают.
Хуже нет ,когда глаза не боятся,а руки из жопы.....
autokiller
Мастер-ломастер
Аватара
Был: 07.05.2019, 05:43
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #212 tofi » 02.08.2013, 05:31

Deniska
autokiller
:co_ol: :ki_ss:
Но Костян тоже молодец :-): уважаю, когда человек говорит правду и он ведь никого не обижает, людей все устраивает. И, мне кажется, на помощь он всегда придет, вспомните, как он VW bora (хрен знает как он пишется) быстро эвакуировал :a_g_a: А вообще, жениться тебе надо Костян :hi_hi_hi: пока все книжки по психологии не перечитал :-)
Изображение
tofi F
Гуру
Гуру
Аватара
Был: Вчера, 15:26
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #213 Костян » 02.08.2013, 11:02

autokiller писал(а):Костян
Не там ты работаешь,Костян.В Москву тебе надо.Особенно когда аэропорты и ст метро взрывают.Тарифы у таксистов на порядок подскакивают.

А я и собирался в сентябре в столицу... Но вот незадача, выписали из больницы сына моего отчима, 29 лет парню, на выходные домой отпустили, сам еще в гипсе, перелом ключицы, вышел парнишка в парк, в 20:00 на Савушкина, это самый центр Питера, народ гуляет, дети, и вот снова кавказцы... на этот раз ножом в сердце через гипс... :( Вчера хоронили. Хрен меня теперь отпустят в столицу...
форд найден
Костян
Старейшина
Старейшина
АВТОР ТЕМЫ
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #214 Костян » 02.08.2013, 11:05

tofi писал(а):А вообще, жениться тебе надо Костян :hi_hi_hi: пока все книжки по психологии не перечитал :-)

Надо сначала в жизни укрепиться :)

В Питере у сестры дочка в школу ходит, а там детей из школы в обязательном порядке должен забирать взрослый человек, иначе не отпускают, вот кто её теперь забирать будет...
форд найден
Костян
Старейшина
Старейшина
АВТОР ТЕМЫ
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #215 Костян » 02.08.2013, 11:23

Deniska писал(а):Костя без обид, но ты как мой брат..... Бомбила :-): Он за 7 часов 3 рубля грязью зарабатывает. Я, работая 10-12 часов, обычно грязью не более 2500. Чистыми около 1700 остаётся...
Но мне пофиг, я честный человек. Бывает и бесплатно подвожу людей, просто если вижу что действительно очень надо, но денег нет. Похер на 90 рублей по городу. Зато доброе дело сделал. И помочь донести вещи до терминала в аэропорту за спасибо мне не в лом. Человеком нужно быть. Уж прости, если что :-):

Да какие обиды мне вообще все пофиг, деньги надо заработать, вчера вот к нам на рынок в Пинеге привезли классный поплавь, всего 12 косарей, в городе такой 19 стоит, ух жаба задушила, но денег-то нету :(

А по зарабатыванию ну думай почему у него больше, не бери город по 90 с хороших домов, бери деревяшки, там почти всегда или туда-обратно или с заездами, бери кабаки почти все кроме бывшего арана и нивкоем случае не аскор с бригом. Бери побольше сауны это ваще тема, заезды обеспечены. Если выдали заказ две машины город и сульф к примеру и никто не берет - сразу бери город, по приезду попросят и по городу и на сульф увезти. И самое главное хватай больше дальняки по городу к примеру с сульфа на маймаксу или с сульфа на силикатный. на сульфат пропуск купи через пантон, тут на времени сэкономишь, можно за смену 12 часов 10 раз туда и назад скататься по 180р это уже 3600 плюсом по району да по городу еще косарик, вот и выходит 4500-5000 грязью, если не лениться и с друзьями кофе не пить! главное работать-работать-работать. Ну и психология, с пассажирами разговаривай смотри на них, но не видь их, не вникай в их проблемы если они не хотят, забывай каждого, не думай о них, так проще.

Помоги мне лучше фаркоп потом прикрутить, это будет очень хорошим добрым делом :derisive:
форд найден
Костян
Старейшина
Старейшина
АВТОР ТЕМЫ
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #216 Deniska » 02.08.2013, 12:15

Костя, я так то в Севске работаю :-) И с 2006 года :mi_ga_et:
Запомни, как ты к людям, так и они к тебе. Это правило работает всегда и везде!
Я не накручиваю сумму, но часто мне дают больше денег, просто за приятную беседу во время поездки :-): наездили на 200, дали 300 и пожелали удачи на дорогах. 3 недели назад, товарищ один наездил на 230, дал 500. Я просто общаюсь с людьми. Мне это нравится. Все очень разные. И у каждого можно что-то подчерпнуть из разговора. Не надо думать только о зарабатывании денег. Так и жизнь может пролететь. И самый прикол, когда ты этим не паришься, денег в кармане будет всегда хватать :mi_ga_et:
Deniska M
Почётный лидер
Почётный лидер
Аватара
Был: 13.11.2018, 22:16
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #217 Рупрехт » 02.08.2013, 13:18

Костян писал(а): вчера вот к нам на рынок в Пинеге привезли классный поплавь, всего 12 косарей, в городе такой 19 стоит, ух жаба задушила, но денег-то нету :(
Я искренне извеняюсь, но.............чточто привезли
Zippo Я люблю тебя и всегда любил только тебя! Ты огонь на который я иду в темноте жизни!

Vodka - a time machine

Я пропускаю только 0,5;0,7;1,0

Какая причина заставляет Вас пить каждый день?
Никакая. я доброволец!
Рупрехт
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 23.07.2014, 15:17
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #218 maliy088 » 02.08.2013, 13:42

Deniska писал(а):И самый прикол, когда ты этим не паришься, денег в кармане будет всегда хватать :mi_ga_et:
Дениска, лови петрушку
maliy088
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 01.11.2014, 21:56
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #219 Костян » 02.08.2013, 13:44

Рупрехт писал(а):Я искренне извеняюсь, но.............чточто привезли

Сетка такая специальная для ловли семги и горбуши. Купили с товарищем сейчас китайский за 7200, на дорогой жаба задушила даже в пополам.
форд найден
Костян
Старейшина
Старейшина
АВТОР ТЕМЫ
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #220 Костян » 02.08.2013, 13:46

Deniska писал(а):Костя, я так то в Севске работаю :-) И с 2006 года :mi_ga_et:
Запомни, как ты к людям, так и они к тебе. Это правило работает всегда и везде!

А так с чего ты взял, что я плохо отношусь к людям? Я просто бесплатно не работаю ::yaz-yk:
форд найден
Костян
Старейшина
Старейшина
АВТОР ТЕМЫ
[ Найти все сообщения ]

Пред.След.

Вернуться в Made in Russia