Неприкольное видео

Список разделов Вне автомобиля Флуд&Флейм Фото-, видеоматериалы

Описание: Интересные фото и видео из жизни и Сети

Сообщение #241 autokiller » 20.07.2015, 23:07

Вроде проехали уже,нет.Надо было кому-то метнуть говна на вентилятор.
Berkana писал(а):например есть такое штука "глушитель"?
Например есть такая штука -телефон.Звони в полицию.Ах да.Там же придется представляться.Имя называть,фамилию,адрес.Толи дело в тырнете говном плеваться.Правда толку от этого никакого,зато безопасно.
Berkana писал(а):Они спецом что ль дожидаются этого времени?.. как только наступает заветный час.. и понеслось
Они дожидаются времени когда мало машин.Так безопаснее всем.
Berkana писал(а):междурядье - это выделенная дорога для мотоциклистов что ль? с каких пор?
Междурядье это безопасная дорога для мотоциклистов.Во первых они видят состояние дороги дальше, чем задний бампер впередиидущего авто.Слишком много ям равнозначных колодцу выскакивают иногда из под машины.Аккурат посередине.Во вторых даже ничего не нарушая можно оказаться зажатым между двух машин.Мало паровозиков на перекрестках видели?Представьте что в таком паровозике от мото останется.В третьих если авто считается средством повышенной опасности,то мото таковым является в квадрате.Адекватные мотоциклисты просто не хотят стоять в пробках и прошивают их в междурядье.Иногда ,повторюсь, платят за это жизнью.Ткните меня носом в ПДД где написано,что одному транспортному средству запрещено обгонять другое транспортное средство в пределах одной полосы для движения.
Berkana писал(а):иногда туда заглядывала-любопытствовала.. так вот.. если на автофорумах обычно пишут про авто, как сделать-починить-где найти.. то там обычно: мол тот-то и тот-то попал в больницу - нужна помощь.
Плохо заглядывала.Самом распространенным тезисом на всех этих форумах звучит призыв не гонять по городу,быть всегда предельно внимательным и двигаться с мыслью ,что все хотят тебя убить.Соответственно быть готовым к любым ситуациям.
kveps писал(а):А человек на байке головой не понимает, что его тупо не видно? Или вы думаете, что водители специально борта машин подставляют?
Адекватные понимают.И не гоняют.В подписи у главного про это все написано.
Про борта машин не знаю.Но ещё ни разу не слышал что бы кто-то создал ДТП умышленно.Но точно знаю что ещё за несколько секунд до любого ДТП, каждый водитель считает себя самым акуительным мастером,который все делает правильно и ездит грамотно.
kveps писал(а):Но регулярно бывает - замечаю их только когда он уже с тобой поравнялся. Жесть.
Да сам иногда шарахаюсь от них и всегда радуюсь,что ехал прямо и не собирался никуда поворачивать.Сразу приходит мысль,что вдруг когда-нибудь не посмотрю в зеркало.Но тут тоже есть ньюанс.Если там тихонечко карабкается моцик ,а его не глядя валят на бок. То это одна ситуация и тут автоводитель не прав 100%.Если там несется ракета под 150 км\ч и его не реально увидеть,то его внутренности будут собирать по всей дороге и ни у кого не возникнет даже тени сомнения,что пилот был сам виноват и не дал автоводителю себя увидеть.
762 писал(а):Тарас..., не урод ли он???
Полный урод.
762 писал(а):Мы в авто, как говно для них..., как муха, как лепёшка от говна...
Ты сильно удивишься,Но в зимний период они такие же автомобилисты как ты.

PS.Господа!Я не призываю Вас любить байкеров и целовать их в задницу.Среди них очень много и нормальных и неадекватов.Я всего лишь призываю отвечать за себя.Вы сами не нарушайте и всё.И не берите на себя функции Всевышнего.Он там на верху без вас разберется,кому пора в иное измерение,а кому нет.
Хуже нет ,когда глаза не боятся,а руки из жопы.....
autokiller
Мастер-ломастер
Аватара
Был: 12.05.2018, 00:26
С нами: 6 лет 6 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #242 Deniska » 20.07.2015, 23:24

Никого защищать не буду, выскажу свое мнение по этому поводу.
Сам сдал на категорию А прошлым летом. Мота нет. Но есть друзья на байках.
Так вот именно мои друзья адекватные на дороге. Говорю так не потому что они друзья, а потому что они четко понимают, что мот меньше, уже, и быстрее. Поэтому берут изначально позицию что их не видят. Т.е. не "я на главной меня пропустят" или "я первый начал перестраиваться" , а "снижаю скорость, готовлюсь тормозить, меня не видят".
У одного спорт-турист 600 кубов. У другого чоппер 750 кубов. Конечно превышение скорости есть. Но разница с потоком не более 20-30 км/ч. Сам лично видел как один из них каждый день тошнит 70-80 км/ч с работы когда мот за 3.7 сек сотку может набрать.
Вообще всем бы рекомендовал если превышаете то не более чем на 30 км/ч от скорости потока.
Сам езжу с превышениями. Но гнать в потоке с разницей в скорости в 50-60 км/ч очень и очень опасно.
Тут дело не в байкерах в целом, а в том что у каждого из них в голове. Ведь каждый из вас наверняка видит каждый день какой-нибудь таз который валит как в жопу ужаленный в потоке. Но и на таком же тазе едет спокойно кто то на работу каждый день. Тоже самое с дорогими иномарками. У одного 300 сил и едет по правилами и у другого 300 но он жмет в пол постоянно и по трассе 200 а в городе 120 у него норма. Поэтому не нужно всех мотоциклистов под одну гребенку. В их рядах больше адекватов чем вы думаете. Просто сми и интернеты акцентируют сильно на реально отмороженных. Повторюсь. Коих и за рулем авто хватает.
Deniska M
Почётный лидер
Почётный лидер
Аватара
Был: 13.10.2018, 22:14
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #243 NMG » 21.07.2015, 01:00

762 писал(а):Вот скажите, есть ли среди форумчан, кто-то, кто похвалит этого "хруста - красавца"???!!!"
Сигналы светофора соблюдает. :)
И еще, как бывший игрок в мотобол, отмечу: у товарища огромный опыт и отменная техника вождения (я не только о "козлении"), скорость принятия решений в зависимости от ситуации на дороге просто фантастична...я бы уже с пяток раз не тот ряд повернул и не в тот бампер влетел.
Не было бы всех этих качеств - давно бы трупом был. Как и показывает практика ДТП у нас в городе. На спортбайках уж очень много мальчиков-пижонов, которые коня своего контролировать просто не могут.
А так да, мотоциклист на видео - нехороший человек.
NMG
Почётный лидер
Почётный лидер
Аватара
Был: 12 минут назад
С нами: 6 лет 3 месяца
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #244 almanah » 21.07.2015, 10:01

Так то можно подобрать видео учителей-садистов-негодяев и бомжей-философов.

Есть правильные водители соблюдающие ПДД и есть не правильные не соблюдающие.

ТО что байкеры все "редиски" это выражение отчаявшейся барышни, которой не повезло в жизни.

Кстати много таких вариантов... авто поворот на лево, а байкер превышает.
Так то оба виноваты.
almanah
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 14.10.2018, 22:51
С нами: 6 лет 5 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #245 Berkana » 21.07.2015, 13:03

Ох.. смотрю Тарас очч впечатлился моим комментарием ))) приятно :hi_hi_hi: А Я ведь никого не хотела обидеть, тем более тебя :ro_za: Так что выбирай, будь добр.. выражения... ты ж не с друзьями-мужчинами общаешься! :nel-zya:

телефон говоришь.. а что это такое, Тарас, впервые слышу? :hi_hi_hi: Они не стоят на месте, не ждут когда к ним подойдут - запишут данные.. и по нему нам ничего путного и ободряющего не ответили :sh_ok: Вязли на заметку и посоветовали закрыть окна :-) Видать, ты думаешь, что у меня зрение как у орла.. мне номеров не видно с моего окна.. да и есть ли они... Предлагаешь.. выходить в 2а часа ночи на улицу и "пасти"? :men: Короче. о чем не знаешь, лучше не говорить

Дожидаются времени.. когда безопасней? что именно сделать.. гонять? с хорошим превышением да без глушителя (мы же только про таких)? Несколько раз наблюдала из окна на перекрестке как оскабливали мотоциклистов от асфальта (в прошлом году).. неприятное и грустное зрелище, котрое произошло НОЧЬЮ или поздним ВЕЧЕРОМ.. Кстати, в этом году.. как-то все спокойнее.. пусть так и будет.. аминь!

про междурадье ты меня удивил :sh_ok: Без комментариев. Буду теперь всем говорит.. что междурядье такая же полноценная дорога :men:

насчет темы вконтакте.. ты смотришь одни ресусры, Я - другие. Я утверждаю, что было так, как сказала! Хотя не отрицаю, что на каких-то мотофорумах так и есть.. Я говорила только об одном примере (ресурсе).. и меня он поразил.. количеством постов о помощи коллегам после ДТП

у меня есть знакомые-байкеры (молчу про то, что подруга в свое время хотела очч мотоцикл и друг и не скрою, что меня это "радовало").. и с ними эту тему обсуждали, они сами негативно относятся к таким.. и да.. эти знакомые зимой ездят на машинах

Я тебя считаю умным человеком, Тарас, и думаю, что ты понял. что речь шла только о БЕЗБАШЕННЫХ, без чувства САМОСОХРАНЕНИЯ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а не о всех. Ты услышал лишь то, что хотел... и понеслось. Под одну гребенку не стоит всех и вся записывать. Но только одни если и ездят ночью.. то их не слышно, другие.. ну о них уже здесь настрочено прилично..

Будьте терпимее друг у другу! Форум - это не площадка.. чтобы выплеснуть свое плохое настроение! Сходите, например, в спортзал )) бодрит ))

Добавлено спустя 54 минуты 43 секунды:
кстати, кто хочет выразить свое "фи".. или наоборот "ах".. ЛИЧНО.. байкеры эту неделю тусят на Белом море с палатками.. недалеко от Севска.. дорогу мне пытались объяснить.. в общем там как-то не сложно )))))))))) двухколесные и четырехколесные - мы все одной крови ))))))))))))))))
Прежде чем наезжать, получи права

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение - какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.
Berkana
Модератор
Модератор
Аватара
Был: 04.10.2018, 18:27
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #246 kveps » 21.07.2015, 15:41

Deniska писал(а):Поэтому берут изначально позицию что их не видят. Т.е. не "я на главной меня пропустят" или "я первый начал перестраиваться" , а "снижаю скорость, готовлюсь тормозить, меня не видят".
Вот, плюс 100500.
kveps
Лидер
Лидер
Аватара
Был: 26.07.2018, 14:39
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #247 L.L.Bean » 21.07.2015, 16:06

Я байкеров не защищаю, но на видео выше, чаще в ДТП виноваты водители авто, которые совершают разворот или поворот. В таких втыкаются и ТС, просто подборка по байкам.
L.L.Bean
Почётный лидер
Почётный лидер
Аватара
Был: 24.07.2018, 10:10
С нами: 5 лет 11 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #248 NMG » 21.07.2015, 17:06

Berkana писал(а):да без глушителя
Зачастую это заблуждение
NMG
Почётный лидер
Почётный лидер
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #249 Berkana » 21.07.2015, 17:23

NMG писал(а):Зачастую это заблуждение
не спорю.. но почему у некоторых так громко? (а некоторые как белые люди ездят, хотя на вид тоже спортивный байк) :du_ma_et: так идет с завода? зачем?

ЗЫ: у меня так ланос "орал" когда глушитель прогорал в разных частях.. меня это "счастье" касалось пару раз :ny_tik:
Прежде чем наезжать, получи права

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение - какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.
Berkana
Модератор
Модератор
Аватара
Был: 04.10.2018, 18:27
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #250 almanah » 21.07.2015, 18:03

у бензопилы тоже не ахти глушитель...
НО байкеры не редко ставят прямотоки...
ну как бы выхлопная систма 10% мощности отнимает ... и второе, а может быть и первое, это любители зычного рокота.
almanah
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #251 762 » 26.07.2015, 19:42

Оставлю здеся... :vlob:
phpBB [media]

Там на обочене астатки хруста..., И ЧО ОН ДОКАЗАЛ??? ТИПА - САМЫЙ БЫСТРЫЙ??? Он САМЫЙ мёртвый, из всех спешащих... :poklon:
Ещё раз скажу - НЕНАВИЖУ ХРУСТОВ!!! :popa: Жду зиму... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Я настолько стар, что помню те времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками.
Серена Уильямс пожаловалась на предвзятые, незапланированные допинг-тесты, из-за которых у нее ослабла эрекция.
762 M
Дед Мазай
Дед Мазай
Аватара
Был: Сегодня, 12:13
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #252 autokiller » 27.07.2015, 14:27

762 писал(а):И ЧО ОН ДОКАЗАЛ??? ТИПА - САМЫЙ БЫСТРЫЙ??? Он САМЫЙ мёртвый, из всех спешащих..
А с чего ты взял,что он что-то кому-то доказывал?Просто ехал быстро и заплатил за это жизнью.Не 2 раза по 5 тыс,а ЖИЗНЬЮ.Нет его больше,Сережа.Неее-туууу.Ради объективности жду коментариев по всем уж тогда подборкам.Ты погуляй там по ютубу. запроси "автоаварии".Там этих зрелищ в разы больше, чем мотиков.И дебилов не меньше.
762 писал(а):Ещё раз скажу - НЕНАВИЖУ ХРУСТОВ!!!
Твои проблемы.
autokiller
Мастер-ломастер
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #253 NMG » 27.07.2015, 14:52

762 писал(а):НЕНАВИЖУ ХРУСТОВ!!!
Я када еду на лисапеде по проезжей части, соблюдая все правила (по крайней правой полосе, ближе к тротуару, на зеленый свет светофора, с фарой спереди и красной мигалкой сзади в темное время суток) тоже чувствую, что меня ненавидят (иногда это чувство подтверждается вовсе не подбадривающим звуком клаксона).
При этом когда еду по тротуару, меня тоже ненавидят, только поменьше...
Абидно, блин. Куды деваться?
NMG
Почётный лидер
Почётный лидер
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #254 almanah » 27.07.2015, 17:34

Я тебе так скажу, когда ты едешь на машине, тебя не навидят и те кто сзади и те кто на тротуаре.
Есть искренние дебилы которые и впрямь недоумевают, почему велосепидист едет по дороге.

Пс, еду в архангельск со стороны плесецкого, у ст. Емцы жд переезд, метров за 50 сплошная начинается. немного наступая на полосу, стоит лесовоз. Мне что бы объехать надо выехать на встречку. Останавливаюсь, говорю сплошная, отъедь, нач то мне лесовозник говорит, мол тут все стоят.
Парень молодой, но он все же профессиональный водитель, правила его профессия.
Все же он отъехал.
almanah
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #255 762 » 27.07.2015, 21:19

autokiller писал(а):762 писал(а):
Ещё раз скажу - НЕНАВИЖУ ХРУСТОВ!!!
Твои проблемы.
Вот почему моя жона, каждый раз должна вжиматься в кресло, когда такие хрусты, с диким рёвом на сумасшедшей скорости обгоняют?
Его и не видно, ты не готов абсолютно к обгону..., только что в повороте в районе р.Чорная, второй в повороте на Тойнокурье в пределах знака 5.23.1, со стороны Севска в Арх.

Добавлено спустя 1 час 38 минут:
Полицейский кортеж Патриарха попал в ДТП в Иванове... :poklon:
У нас и всевышний с мигалками ездит??? ППЦ однако!!! :vlob: И со скорой замыкающей??? :vanna:
phpBB [media]

Во все дыры ебал я этот РПЦ, шоб они сдохли уроды!!! :)-(: Ненавижу попов!!! :za_da_va_la:
Серена Уильямс пожаловалась на предвзятые, незапланированные допинг-тесты, из-за которых у нее ослабла эрекция.
762 M
Дед Мазай
Дед Мазай
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #256 kasper » 27.07.2015, 23:00

И всё началось с начала... :hi_hi_hi:
kasper M
Почётный бывалый
Почётный бывалый
Был: Сегодня, 07:13
С нами: 5 лет 10 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #257 autokiller » 27.07.2015, 23:54

:vlob: :vlob: :vlob: :vlob: :vlob: :vlob: :vlob: :vlob: :vlob: :vlob: :vlob: :vlob: :vlob: :vlob: :vlob:
autokiller
Мастер-ломастер
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #258 762 » 28.07.2015, 09:51

:ti_pa: :dan_ser: :derisive:
762 M
Дед Мазай
Дед Мазай
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #259 L.L.Bean » 28.07.2015, 16:51

762 писал(а):Ещё раз скажу - НЕНАВИЖУ ХРУСТОВ!!! :popa:
762 писал(а):Ненавижу попов!!! :za_da_va_la:
Огласите весь список пожалуйста! (С)
L.L.Bean