Бабы за рулём.

Список разделов Вне автомобиля Флуд&Флейм Фото-, видеоматериалы

Описание: Интересные фото и видео из жизни и Сети

Сообщение #1 762 » 03.03.2017, 20:02

Да простит меня ТОФИ :poklon: , в предверии 8 марта, просто нарезка водева :popa: , но всё жеж... :vlob:
phpBB [media]
Я настолько стар, что помню те времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками.
Серена Уильямс пожаловалась на предвзятые, незапланированные допинг-тесты, из-за которых у нее ослабла эрекция.
762 M
Дед Мазай
Дед Мазай
Аватара
АВТОР ТЕМЫ
Был: Сегодня, 12:13
С нами: 6 лет 6 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #2 tofi » 04.03.2017, 13:08

А я чего, я ничего :nez-nayu: иногда саму бесят. А в сети про мужиков подборок в разы больше :-)
Изображение
tofi F
Гуру
Гуру
Аватара
Был: Сегодня, 00:06
С нами: 6 лет 5 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #3 762 » 04.03.2017, 20:51

tofi писал(а):А в сети про мужиков подборок в разы больше
:a_g_a:
Но это шедевры... :vlob:
Я настолько стар, что помню те времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками.
Серена Уильямс пожаловалась на предвзятые, незапланированные допинг-тесты, из-за которых у нее ослабла эрекция.
762 M
Дед Мазай
Дед Мазай
Аватара
АВТОР ТЕМЫ
Был: Сегодня, 12:13
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #4 tofi » 14.03.2017, 09:53

Дорогие мужчины, будьте осторожны за рулем, и отмазка "торможу-не тормозится" вам совсем не к лицу. Перекресток Комсомольская - Ломоносова. От удара увернулась, чиркнул только по брызговику. Расстались мирно. Смотреть с 1:20, обрезать не умею и как его сюда вставить тоже не знаю :smu:sche_nie: походу вконтакт не дружит с форумом :-)
https://vk.com/video160459244_456239018
Изображение
tofi F
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #5 Aleksanderac » 14.03.2017, 12:19

Молодец :co_ol:
Каждый день езжу там. Осторожно там надо, из-за сугроба ни фига не видать. Еще бесят любители поворачивать во второй проезд под знак :smu:sche_nie: (как раз TLK 200 повернул перед этим) . Стой, жди, когда это чудо повернет :vlob:
Aleksanderac M
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 16.10.2018, 22:15
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #6 NMG » 14.03.2017, 12:46

Ну я бы тут скорость по-любому сбросил..опасность читалась :) вдруг там дорогу пересекала баба за рулем :-)
NMG
Почётный лидер
Почётный лидер
Аватара
Был: 11 минут назад
С нами: 6 лет 3 месяца
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #7 tofi » 14.03.2017, 13:24

NMG, Скорость была маленькая, я пешика пропускала. Мужик сам признался, что пытался тормозить, но у него это плохо получалось :-) Сегодня почти такой же случай на Кузнецова в Соломбале, только там дяденька из двора выезжал и поворачивал на лево в мою полосу, а мне его до последнего не видно было из-за газельки и автобуса. Это я мужа на учебу вожу на Белокаменку в Маймаксу :hi_hi_hi: много чего насмотрелась, особенно за автобусами
Изображение
tofi F
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #8 NMG » 14.03.2017, 13:34

Я тут пару месяцев на Фьюжине рассекал..ярко красном. Блин, реально женский пол гнобят :-) (ну видимо рулевого авто таковым считают). Устал на клаксон давить. Или может мне так повезло.
Сейчас несколько дней на своей "брутальной" астре, с примотанными черным скотчем зеркальными элементами к остаткам стоек для зеркала, с задним бампером приклееным таким же скотчем, картонками вместо переднего бампера, вмятинами по боку. При этом скорость перемещения не выше 50 км в час (больше она не может). Тык боятся :-)
NMG
Почётный лидер
Почётный лидер
Аватара
Был: 11 минут назад
С нами: 6 лет 3 месяца
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #9 kveps » 14.03.2017, 14:26

NMG писал(а):Блин, реально женский пол гнобят
Мне когда на это жаловались - я только смеялся, не могет такого быть. Придумывают девушки. Сам всегда мелкие машинки пропускаю, стараюсь с ними быть аккуратнее (типа обезьяна с гранатой), пусть лучше проедет. Но для себя то повод другой - типа джентльмен :)
НО, прокатившись по городу на маленькой красной машинке понял - стиль вождения нужно на ней кардинально менять. "Не видят", в наглую режут и т.д.
Пару раз было желание выйти из машины и.... Останавливало только то, что поместился то я туда с трудом :)
Объективности ради нудно сказать - замечено, женщины вообще практически не выпускают из дворов, прижимаясь аж к самому бамперу машины впереди :)
kveps
Лидер
Лидер
Аватара
Был: 26.07.2018, 14:39
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #10 tofi » 14.03.2017, 18:49

kveps, я тоже иногда не выпускаю, потому что не ощущаю безопасности этого маневра, ну как бы объяснить, если я чувствую, что больше могу навредить, т.е. либо мне в зад могут впендюриться, либо соседняя полоса ведет себя не понятно, либо места для выезда мало, либо я последняя и пусть после меня :-): так что не обижайтесь на девушек,может они просто не хотят навредить :-)
Изображение
tofi F
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #11 katena » 14.03.2017, 19:06

Чейэто тут опять за дискриминации ))) У Меня за полгода езды на регике столько всего накопилось . Давече от маменьки с детьми возвращалась , еду по тоннелю , а мне на встречу дяденька с глазами - блюдцами едет , заблудился родимый ,по встречке феячит .А мне так только ленивый не посигналит ,когда я из двора выезжаю ,не умею быстрее )))) А тут в лютые снегопады соседа ВУ лишили . Вышел сосед , попросил другого соседа машинку дернуть (застрял голубчик ). Я как раз на кухне была , в окно смотрю , ну мешает же бегемот то мой соседу , вышла перепарковала (как жопом чуяла ) и ушла котлеты лепить . Смотрю в окошечко , а товарищ , который подмогнуть решил , взял да машину другого соседа отутюжил и свалил (экой дурачок ) . Сердобольные соседи написали номер машины соседа-помогатора и началось !!!! Часа три у окошка провела , глядючи на цирк . :co_ol:
katena
Опытный
Опытный
Был: 16.10.2018, 17:34
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #12 kveps » 15.03.2017, 10:21

tofi писал(а):я тоже иногда не выпускаю
Так а всегда и не нужно - ибо чревато, или смысла нет :) Речь только о простых случаях, например выехать из двора в попутном направлении, когда пробка стоит или еле движется :)
kveps
Лидер
Лидер
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #13 Лукас » 16.03.2017, 12:46

Не скажу, что есть какие-то строгие законы.
Первое время Козявку не уважали, но проявив на ней агрессивный стиль - пресса не вижу.
А немец он большой/степенный.
Если организм не хочет отдыхать - не надо ему мешать!!
Лукас
Гуру
Гуру
Аватара
Был: Сегодня, 12:40
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #14 almanah » 18.03.2017, 22:44

Изображение
almanah
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 14.10.2018, 22:51
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #15 nester » 19.03.2017, 00:51

У меня жена ездит по дорогам общего пользования очень аккуратно.
Пдд соблюдает, никого не подрезает, вежливая. Вроде не тормозит.
Еще четыре раза в год в ралли рейде участвует.
Лавры не сыскала, стабильные места во во второй десятке.

Я ей сейчас доверяю! Несколько раз на трассе принимала настолько верные решения от моих возможных, что я ей благодарен!!!!
Так что бабы разные нужны, бабы разные важны!!! :-)
nester M
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 15.10.2017, 23:55
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #16 almanah » 19.03.2017, 20:26

все верно, только мой мессэдж о тех из-за которых все же проблемы. причем проблемы разные и это относительно.
almanah
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #17 L.L.Bean » 20.03.2017, 12:34

Сбер на Ломоносова, со стороны Воскресенской. Совсем недавно выруливаю со стоянки задним ходом. Машин там во дворах всегда очень много. Начинаю движение вперед. Навстречу Х5. Впереди карман, где можно спокойно разъехаться. Но девушка за рулем его проезжает и останавливается. Я тоже останавливаюсь. Если мне сдавать назад, то там выезд на Ломоносова и появляется Тушканчик, который увидев затор, остановился. Я на языке жестов показываю девушке - сдай чуток назад, я тебя объеду! Она мне тоже в ответ много чего наговорила, но к сожалению, я не читаю по губам :du_ma_et: Пока мы мило беседовали не выходя из-за руля и не слыша друг друга, за Х5 выстроилась очередь из машин :hi_hi_hi: Я уперся и показывал ей жестом - сдай назад. Девушка вышла из машины, я опустил стекло. Она подходит, высокая блондинка, милое личико, пухленькие губки, так бы и ... Начинаю таять и растекаться по креслу. Она подходит и убивает меня наповал своей фразой: Ну сдайте назад, вы же МУЖЧИНА! Сказано это было так мягко и с таким уважением, что я готов был не только сдать назад, но и растолкать все стоящие рядом авто, чтобы она проехала! :-)
L.L.Bean
Почётный лидер
Почётный лидер
Аватара
Был: 24.07.2018, 10:10
С нами: 5 лет 11 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #18 nester » 20.03.2017, 13:58

L.L.Bean

:-) :co_ol:
nester M
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 15.10.2017, 23:55
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #19 kveps » 20.03.2017, 14:01

L.L.Bean писал(а):Ну сдайте назад, вы же МУЖЧИНА! Сказано это было так мягко и с таким уважением, что я готов был не только сдать назад, но и растолкать все стоящие рядом авто, чтобы она проехала!
Круто!!!!!
kveps
Лидер
Лидер
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #20 almanah » 20.03.2017, 14:06

да как то пофиг че за фифа, надо было сказать, "ты баба сдай права и сядь на заднее сиденье"
almanah
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

След.

Вернуться в Фото-, видеоматериалы