Сход-развал

Список разделов Автомир Проблемы автолюбителей

Описание: Автострахование, Автосервисы, Обмен опытом общения с ГИБДД. Разбор ДТП. Некачественное техобслуживание....

Сообщение #61 Андрей » 07.12.2016, 19:26

Завтра в 10 буду.
Андрей
Почётный бывалый
Почётный бывалый
Аватара
Был: 04.01.2018, 01:39
С нами: 6 лет 6 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #62 Shved » 07.12.2016, 19:31

Андрей писал(а):Завтра в 10 буду.
Давай ждем
Shved
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 12.10.2018, 09:27
С нами: 6 лет 5 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #63 Shved » 09.12.2016, 08:29

Андрей писал(а):Завтра в 10 буду.
Андрей, все ок, все устроило? Или что-то надо улучшить? Скажи мнение со стороны
Shved
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #64 Андрей » 09.12.2016, 16:49

Андрей, все ок, все устроило? Или что-то надо улучшить? Скажи мнение со стороны
Как раз хотел написать.
Спасибо, все хорошо, "вилять" машина перестала, но при попадании на кашу или вообще при перескоке с одного покрытия на другое, норовит пойти в занос, но это я молодец - сэкономил на пружинах, кто надумает купить пружины ФОБОС - подумайте пять раз, а лучше сразу передумайте. Машину задрало так, что амортизаторы постоянно норовят выстрелить до конца, что помимо моего дискомфорта думаю это не очень положительно отразится на продолжительность их жизни, поезжу еще неделю, если не просядут, придется проставки под амортизаторы покупать либо пружины купить таки нормальные, у этих кстати обнаружил еще и разницу по высоте примерно в 1см (от центра колеса до арки).
Еще по сервису - думаю далеко не все стали бы пытаться расходить закисшие болты, послали бы сразу на замену всего и вся, тут же ребята больше часа боролись.
Может, для кого то будет отрицательным отсутствие распечатки - но для меня это бесполезная информация, покатается месяц в бардачке и выброшу, смысла в ней для себя не вижу, так что все понравилось, тем более с учетом цены 1200р - что ниже чем в среднем по городу.
Кирилл давно в этой теме, всегда может дать грамотный совет, что тоже большой плюс.
Ну и отдельное спасибо за выявление течи из заднего редуктора, сегодня заглядывал - все равно капля висит, буду планировать ремонт.
В общем советую.
Андрей
Почётный бывалый
Почётный бывалый
Аватара
Был: 04.01.2018, 01:39
С нами: 6 лет 6 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #65 Shved » 09.12.2016, 20:01

Спасибо за добрые слова. Рекламы не просил. Все обьективно написал Андрей. Распечатку забыли. Но карта развала есть в памяти. Мы по требованию выдаем. Точнее не мы, а ребята. Я по кузовне. Для СТО я сам клиент. А 1200 это я не успел подскочить!)) Согласована была скидка. Считай в следующее обращение 200 рэ у тебя на балансе. Скоро выпустим карту с баллами. Ну или помыться приезжай бесплатно! )) как то так.
Shved
Гуру
Гуру
Аватара
[ Найти все сообщения ]

Пред.

Вернуться в Проблемы автолюбителей