[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 711: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 711: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Перетяжка салона - Проблемы автолюбителей - :: Портал автолюбителей ::

Перетяжка салона

Список разделов Автомир Проблемы автолюбителей

Описание: Автострахование, Автосервисы, Обмен опытом общения с ГИБДД. Разбор ДТП. Некачественное техобслуживание....

Сообщение #1 Nikson » 03.03.2020, 11:06

Купил с рук пассажирский микроавтобус, но прежде чем заняться перевозкой людей нужно привести его в надлежавший вид. Нужно сделать перетяжку кресел и установить дополнительное электрооборудование. Подскажите, куда можно обратиться в Бердичеве, чтобы все работы были проведены качественно, за короткое время и по приемлемой цене?
Nikson
Новичок
Новичок
Аватара
АВТОР ТЕМЫ
Был: 04.03.2020, 15:07
С нами: 5 месяцев 13 дней
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #2 Mehanik » 03.03.2020, 11:12

Перетяжку салона вам может сделать и частный мастер найти, его можно без труда, по местным объявлениям. Цены у них обычно ниже по сравнению с теми же автосервисами, где дерут с нашего брата просто непомерно.
Mehanik
Уважаемый гость
Уважаемый гость
Аватара
Был: 04.03.2020, 08:51
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #3 Patrir » 03.03.2020, 11:18

Качество работ выполненных частным умельцем, лично у меня, всегда вызывали сомнения. Я считаю, что лучше переплатить чем потом через полгода опять искать мастеров для перетяжки салона. Впрочем, решайте сами что для Вас важнее качество или экономия средств. Но адрес компании, которая занимается перетяжкой салона на протяжении 20лет я Вам все же оставлю https://luxcenter.com.ua/
Patrir
Уважаемый гость
Уважаемый гость
Аватара
Был: 04.03.2020, 08:44
[ Найти все сообщения ]

Сообщение #4 Mauri » 03.03.2020, 11:22

Если не секрет, подскажите по какой цене купили микроавтобус с рук? Тоже думаю заняться пассажирскими перевозками, хотелось бы понять какую примерную сумму денег для этого нужно подготовить.
Mauri
Уважаемый гость
Уважаемый гость
Аватара
Был: 04.03.2020, 08:39
[ Найти все сообщения ]

Вернуться в Проблемы автолюбителей