Handsfree - VW

Список разделов Автомир Дополнительные принадлежности

Описание: Тюнинг, Стайлинг, Звук, Диски и шины .....

Сообщение #1 JT » 03.07.2012, 08:24

Всем привет.
Вопрос к людям, разбирающихся в автоэлектронике и непосредственно VAG. Имеется VW Tiguan с музыкой RNS-315, 2011 года выпуска, Калуга, рестайл. Немцы подразумевали, что в RNS-315 есть bluetooth handsfree: есть кнопка телефона на головном устройстве и на руле. В калужском варианте кнопки есть, а bluetooth нет :du_ma_et: . На фольксовских форумах есть ветки с тем же вопросом, суть дискуссии в том, что в части RNS-315 есть bluetooth модуль, который нужно активировать через шнурок, и, возможно, подключить микрофон. На части устройств модуля нет, тогда докупается модуль в комплекте с микрофоном и прочими проводами, подключается к головному устройству и так же активируется через шнурок. То есть решение вопроса есть в любом случае, вопрос цены. Дилер у нас один - Зигер, и у них на все ответ один: "не предусмотрено", "ничего не возможно". Наверно, так проще... У меня нет желания гнать машину в Москву или Питер, где люди за 15000 р. готовы решить вопрос за полчаса. Есть у нас в городе специалисты, которые могут довести машинку до ума? Вознаграждение гарантируется :-):
JT
Гость
Гость
Аватара
АВТОР ТЕМЫ
Был: 03.07.2012, 11:55
С нами: 6 лет 4 месяца
[ Найти все сообщения ]

Re: Handsfree - VW

Сообщение #2 JT » 03.07.2012, 11:55

Ну или в качестве альтернативы - посоветуйте комплект "свободные руки" в машину, с интеграцией с RNS-315 или без нее. Кроме, разумеется, затычки в ухо...
JT
Гость
Гость
Аватара
АВТОР ТЕМЫ
Был: 03.07.2012, 11:55
С нами: 6 лет 4 месяца
[ Найти все сообщения ]

Re: Handsfree - VW

Сообщение #3 Рупрехт » 03.07.2012, 12:02

Я понимаю что энторнеты курены, но все таки. Это вот такая штукая как я понимаю
Изображение
Zippo Я люблю тебя и всегда любил только тебя! Ты огонь на который я иду в темноте жизни!

Vodka - a time machine

Я пропускаю только 0,5;0,7;1,0

Какая причина заставляет Вас пить каждый день?
Никакая. я доброволец!
Рупрехт
Гуру
Гуру
Аватара
Был: 23.07.2014, 15:17
С нами: 6 лет 6 месяцев
[ Найти все сообщения ]

Вернуться в Дополнительные принадлежности